Сервис

СЕРВИСНОЕ, ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисная служба ООО «Группа компаний «Теплотехника» , предлагает комплекс услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию котельного оборудования «Viessmann», «Chaffoteaux», горелок «Weishaupt», «Ecoflame», автоматики «СКБ ТеплоТехника», газового оборудования: «Totalgaz», АКГ-ГАЗ, «Альфа», насосного оборудования: «Grundfos», включающих в себя:

  • Техническое обслуживание и диагностика оборудования и систем автоматического управления
  • Ремонт оборудования
  • Техническое сопровождение и консультативная помощь

Предоставляются разовые услуги по вызову сервисного техника для:

  • Диагностики состояния оборудования
  • Экстренного устранения неполадок
  • Перенастройки котла с зимнего на летний режим работы или наоборот в зависимости от времени проведения технического обслуживания

Сервисная служба осуществляет полное гарантийное и послегарантийное обслуживание газовых котлов смонтированных не только специалистами ООО «Группа компаний «Теплотехника» , но и другими подрядными организациями.

В распоряжении каждого специалиста есть полная база запасных частей по каждому типу оборудования, современный профессиональный инструмент и приборы для контроля режимов работы оборудования, гарантирующий максимально компетентный подход в решении текущих вопросов обслуживания.

Высококвалифицированные специалисты сервисной службы ООО «Группа компаний «Теплотехника» имеют государственную аттестацию, постоянно повышают квалификацию, проходят обучение в специализированных центрах заводов-изготовителей оборудования.

Мы имеем обширную базу клиентов, ведь наши заказчики знают, что мы выполняем сервисное обслуживание качественно и по доступной стоимости. Мы уверены, что и Вы, обратившись к нам за сервисным обслуживанием, останетесь довольны уровнем качества наших работ!

При возникновении вопросов обращайтесь по тел. (0552) 39-92-09